ঢাকা , শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬ , ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিয়ামতপুরে ধান বিক্রি করতে না পেরে বিপাকে কৃষক তানোর ভূমি অফিসের কর্মচারী ইমন সাময়িক বরখাস্ত মিশ্রপ্রতিক্রিয়া পুঠিয়ায় ধানিজমির মাটি কাটতে গিয়ে ধরা, কারাদণ্ড ২ জনের অকেজো ৩ এস্কেভেটর সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত আত্রাইয়ের ৭ প্রবাসীর জানাজা, স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর লালপুরে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু নগরীতে নৌকা ফেলে পালাল মাদক কারবারি, বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল জব্দ রুয়েটে বজ্রপাত প্রতিরোধে তালগাছের চারা রোপণ মহানগরীজুড়ে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৫৭ গোদাগাড়ীতে ৬ কেজি গাঁজাসহ দুইজন গ্রেফতার ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে হাসুয়া ও ওয়্যারলেস মোবাইল-সহ দুই যুবক গ্রেফতার নতুন পশুপাখিতে সাজবে রাজশাহী চিড়িয়াখানা মিনি সুইজারল্যান্ড পদ্মার মিডল চর পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক ও প্রাণিসম্পদ মহাপরিচালক ব্যারিয়ার লেক ঘিরে নতুন আতঙ্ক, ফের হড়পা বানের আশঙ্কা রোবট ভ্যাকুয়ামের ক্যামেরায় স্ত্রীর গোপন মুহূর্ত, স্বামীই পেলেন কারাদণ্ড ২৯ বার বিয়ে, তবু টেকেনি কোনো সংসার! নেপালে ভয়াবহ বন্যা, নিখোঁজ বহু বাঙালি পর্যটক সাত বিঘা জমি নিয়ে প্রতারণা ও চেক ডিজঅনার মামলায় গ্রেপ্তার মোহনপুরে ভিডিপি প্রশিক্ষণের সমাপনী ও বৃক্ষরোপণ নাটোরে হেরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার হিমাগারে আলুর ভাড়া ৫ টাকা নির্ধারণের দাবি রাজশাহীর কষক-ব্যবসায়ীদের

পুলিশে নিয়োগ নিয়ে বড় সুখবর 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৬ ০৫:৫৯:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৬ ০৫:৫৯:২৪ অপরাহ্ন
পুলিশে নিয়োগ নিয়ে বড় সুখবর  পুলিশে নিয়োগ নিয়ে বড় সুখবর 
বাংলাদেশ পুলিশে নতুন করে ১৪ হাজার ৪০০ জন লোকবল নিয়োগ দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ। তিনি জানান, পুলিশের দক্ষতা ও সেবা বাড়াতে চার হাজার নতুন নিরস্ত্র উপপরিদর্শক (এসআই), চার শ সার্জেন্ট এবং ১০ হাজার কনস্টেবল পদে এই নিয়োগ দেওয়া হবে।

বৃহস্পতিবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে জাতীয় সংসদের তৃতীয় অধিবেশনে সংসদ সদস্য মো. নুরুল আমিনের (রংপুর-৬) এক প্রশ্নের জবাবে এসব তথ্য জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

প্রশ্নোত্তর পর্বে মন্ত্রী বলেন, নতুন এসব পদ সৃজনের প্রক্রিয়া চালু রয়েছে। অনুমোদিত পদগুলো চূড়ান্ত হলে ঢাকাসহ রংপুর ও অন্যান্য জেলায় পর্যায়ক্রমে পুলিশ বাহিনীর সদস্য সংখ্যা বৃদ্ধি পাবে।

পাশাপাশি পুলিশ বাহিনীর পরিবহন সমস্যা সমাধানের সুনির্দিষ্ট পরিকল্পনার কথা জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। তিনি বলেন, আগামী পাঁচ বছরের মধ্যে পর্যায়ক্রমে অর্গানোগ্রাম অনুযায়ী পুলিশের প্রয়োজনীয় যানবাহন ও জলযানের বিদ্যমান ঘাটতি রাজস্ব বাজেটের আওতায় ক্রয় করে মেটানো হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নতুন পশুপাখিতে সাজবে রাজশাহী চিড়িয়াখানা

নতুন পশুপাখিতে সাজবে রাজশাহী চিড়িয়াখানা